Breslauwappen

Schlesische AB

Familienforschung

Astronomische Uhr

Breslau-Land


Breslauer Adressbücher auf CD

 
Adressbuch/ Titel JahrSeitenzahl
Breslauer Adreßbuch 18431843286
Wohnungs-Anzeiger der Haupt- und Residenz-Stadt Breslau für das Jahr 18481848372
Breslauer Adreßbuch 18521852446
Adreß- und Geschäfts-Handbuch der Haupt- und Residenzstadt Breslau für das Jahr 18681868889
Adreß- und Geschaftshandbuch 18701870658
Adreß- und Geschaftshandbuch 188718871209
Adreß- und Geschäftshandbuch 18911891
Adreß- und Geschäfts-Handbuch der königlichen Haupt- und Residenzstadt Breslau für das Jahr 190319032086
Adreßbuch für Breslau und Umgebung 191619161540
Breslauer Adreßbuch 192319231440
Breslauer Adreßbuch 192619261422
Breslauer Adreßbuch 192719271460
Breslauer Adreßbuch 193019301562
Breslauer Adreßbuch 193419341403
Breslauer Adreßbuch 193619361397
Breslauer Adreßbuch 193719371442
Breslauer Adreßbuch für das Jahr 194019401471
Adreßbuch Breslau für das Jahr 194119411526
Breslauer Adreßbuch 194319431542

Bestellkonditionen

17 EURO 
(plus Versandpauschale) 

Ihre Bestellung ist beim Adressbuch-Service möglich.

 
© 2011 Egon Höcker
Fragen und Anregungen zur Website?